Войти
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно

Пальчиковый театр - Колобок

8
Ярослава
Максим, 16 лет 10 месяцевВадим, 7 лет Озерск

Очень красивый, это из фетра?

0
15.08.2012
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно

аха... из фетра + глаза из биссера

0
15.08.2012
Ярослава
Максим, 16 лет 10 месяцевВадим, 7 лет Озерск

А выкройки если не секрет где взяли? Я похожий у кого-то видела. Но сейчас не вспомню, там по контуру нарисовать можно было и сшить потом.

0
15.08.2012
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно

ой! я просто видела подобные и нарисовала сразу на фетре и вырезала... теоретически могу нарисовать на бумаге в клетку если нужно...
у меня еще теремок есть http://beeit.ucoz.com/handmade/teatr.jpg

0
15.08.2012
Танечка
Варенька, 16 летМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ой, Наташ, какая ты молодец!!!!! Здорово!!! Великолепно!!! Еще внучки, мышки и репки не хватает)))) Очень красиво....Надо брать пример!!!

0
07.12.2011
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 11 месяцев Кладно

спасибо!
я вот тоже думаю, что нужно все-таки сделать репку... но это видимо уже в выходные...

0
07.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

классные такие!

0
08.12.2011
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск

Мастерица!!!

0
08.12.2011
Пальчиковый театр Пальчиковый театр - Колобок

Похожие записи